Заполненность аутлета сейчас:
13 марта в 17:00 начала работу персональная выставка живописи Сергея Кияницы «Крайности». Сергей — художник из Екатеринбурга со своим персональным стилем и взглядом на вещи.
В своей выставке художник, используя одни и те же живописные приёмы и один и тот же материал, показывает дуальность нашего мира. Энергия и настроение — вот основа работ Кияницы. И ничего лучше не раскрывает эти воплощения, чем сугубо мужская и женская энергии.
Автор хочет вызвать некий приятный диссонанс у своего зрителя от ощущения двух этих энергий одновременно. И неспроста: именно они заложены в самой основе нашего бытия. Ярость и агрессия, лежащие в основе мужской энергии, и нежность и красота — в женской, — раскрывают эту древнюю прекрасную полярность. С каждым поколением, с каждый веком, мы, человечество, всё больше усредняемся, как мужчины и женщины. Это естественный процесс эволюции и изменения мира в целом. Однако в выставке «Крайности» показываются именно крайние точки нашей природы, утрированные и разделенные, а после смешанные между собой, как это и было изначально задумано природой.
Также в рамках экспозиции пройдет совместная выставка «Рефлексия», на которой собраны работы художников со всей России: от Владивостока до Москвы. А это более 30 интересных авторов! Посмотреть выставку и согласится или не согласится с авторами можно с 13 марта по 25 апреля в галерее INCENTER.
Когда: с 13 по 25 апреля
Где: Екатеринбург, ул. Нескучная, 3, Brands’ Stories Outlet, галерея INCENTER
Вход свободный.